
Ленточная шлифмашина ТИТАН BLSM900E
1 711 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН BLSM900E
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифмашина ТИТАН BLSM900E
Технические характеристики
- Мощность 900 Вт
- Обороты в минуту: 0 -380 об/мин
- Размер ленты: 76 х 457 мм
- Шлифовальная поверхность: 76 х 120 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Вес 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴
