
Фуговально-рейсмусовый станок Титан PFRS8
13 393 ₴
- В наличии
- Код: Титан PFRS8
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фуговально-рейсмусовый станок Титан PFRS8
Технические характеристики
- Мощность 1250 Вт
- Количество оборотов 8500 в мин
- Кол-во ножей 2
- Размер строгальных столов, Д×Ш 737х210 мм
- Максимальная ширина строгания 204 мм
- Глубина строгания за один проход 0-2 мм
- Максимальная высота заготовки при рейсмусовании 120 мм
- Размер рейсмусового стола 255 x 204 мм
- Размер параллельного упора, Д×Ш 520 X 102 мм
- Угол наклона параллельного упора 45–90°
- Диаметр патрубка для отведения стружки 63 мм
- Вес 23/27 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Длина заготовки | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 393 ₴



