Лобзик Титан BPML550
Технические характеристики
- Мощность 550 Вт
- Обороты в минуту 0 -3100 (мин–1)
- Длина хода лезвия 18 мм
- Макс. режущая способность: Дерево 65 мм, Металл 8 мм
- Угол наклона: 0- 45;
- Вес: 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴

