
Электроплиткорез ТИТАН PP200-720
13 039 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PP200-720
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроплиткорез ТИТАН PK350-465
- Электроплиткорез с движущимся на подшипниках по направляющей режущим блоком, наклон от 0 до 45 градусов,
- увеличенная подача воды на режущий диск,
- мощность двигателя 1000 Вт (медная обмотка двигателя),
- размер стола 1020 мм*402 мм,
- диаметр диска 200 мм,
- толщина реза под углом 90* -35 мм (под углом 45* -30 мм),
- длина реза 720 мм (по диагонали 500 мм),
- лёгкий вес 30 кг,
- рама машины предназначена ля использования на скамейке, также как и на собственных регулируемых ножках, параллельный стол для стабильной поддержки большого размера плитки, резиновое покрытие стола удерживает плитку от скольжения
- Плиткорез Титан оснащён высоконадёжным шлейфом для подачи СОЖ и электропитания.
Особенности
- Асинхронным двигателем с медными обмотками и реальной мощностью, кабелем питания хорошего качества, с реальным сечением, рассчитанным под нагрузку.
- Благодаря применению шариковых подшипников качения , в конструкции направляющей рейки, станок обладает минимальными люфтами , что обеспечивает качественный рез и долгий срок эксплуатации.
- Станок соответствует Европейским требованиям по допустимому уровню шума и вибрации. Качество товара подтверждается знаками классификационных обществ, которые размещены на товаре .
- Конструкция рамы выполнена из стали, с порошковой окраской, с элементами из алюминия.
- Станок комплектуется алмазным диском, насосом для подачи воды, инструкцией, ключами, модель 920 мм имеет так же транспортировочные колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1020 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 039 ₴
