
Электроплиткорез ТИТАН PP230-920U
20 199 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PP230-920U
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроплиткорез ТИТАН PP230-920U
- Мощность двигателя: 1000 Ватт.
- Размер стола: 690 мм х 385 мм.
- Диаметр диска: 200 мм.
- Наклон: от 0 до 45 градусов.
- под углом 90*: 35 мм;.
- под углом 45*: 30 мм.
- Длина реза: 620 мм.
- Вес: 32 кг.
Особенности
- увеличенная подача воды на режущий диск
- медная обмотка двигателя
- лёгкий, всего 32 кг
- рама машины предназначена для использования на скамейке или на собственных регулируемых ножках
- параллельный стол
- резиновое покрытие стола
- оснащён высоконадёжным шлейфом для подачи СОЖ и электропитания
- асинхронный двигатель
- шариковые подшипники качения в конструкции направляющей рейки
- конструкция рамы выполнена из стали, с порошковой окраской, с элементами из алюминия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 690 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 20 199 ₴
