Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM460PT2
- Влагостойкость - IPX4
- Automatic Torque Drive - автоматически увеличит крутящий момент двигателя при обнаружении плотного газона
- Бесщеточный мотор 18Vx2 - питание от двух литий-ионных батарей 18V
- Тихий режим - снижение оборотов до 2500 в мин
- Функция мульчирования
- Индикатор наполнения сборника для травы
- Легкая регулировка глубины реза с 13 ступенями, от 25 до 75 мм
- Система крепления травосборника обеспечивает легкое опорожнение
- Ширина скашивания 46 см
- Напряжение аккумулятора 18 + 18 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 800 м² |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.4 кг |
| Длина | 1518 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 53 155 ₴

