Газонокосилка электрическая Makita ELM4110
- Соответствует европейскому стандарту (СЕ)
- Новый дизайн корпуса и колес
- Прочный стальной корпус
- Простая установка контейнера для травы сделанный из полипропилена и полиамида
- Легкий в подсоединении кабель и удобное ,безопасное включение двигателя
- Площадь газона до 600 m2
- Складная и регулируемая ручка
- Малый габаритный размер требует миниму места для хранения
- Пять положения для градации скашивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 7 172 ₴

