Аккумуляторная цепная пила Makita DUC252Z
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- Тормоз SafetyMatic мгновенно останавливает цепь при обратной отдаче
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴

