Аккумуляторная цепная пила Makita DUC254CZ
- BL (бесщеточный) двигатель с прямым приводом обеспечивает высокую производительность реза 0- 22,5 м/с
- Режим увеличения крутящего момента позволяет резать толстые ветки, временно снимая ограничения
- Идеальная для обрезки
- Сверхлегкий вес уменьшает усталость при эксплуатации
- Пила с индексом C предназначена для фигурной работы по дереву
- Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 592 ₴

