Акция

Аккумуляторная цепная пила Makita DUC254Z
15 972 ₴
- Под заказ
- Код: DUC254Z
Отправка с 09 июня 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC254Z
- BL (бесщеточный) двигатель с прямым приводом обеспечивает высокую производительность реза 0- 24 м/с
- Режим увеличения крутящего момента позволяет резать толстые ветки, временно снимая ограничения
- Идеальная для обрезки
- Сверхлегкий вес уменьшает усталость при эксплуатации
- Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Размеры (Д х Ш х В) | 256 x 185 x 190 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 972 ₴

