Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 160 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Частота холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 337 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 18 В |
| Комплект поставки | без аккумуляторов |
| Состояние | Новый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

