Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 600 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Частота холостого хода | 4400 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 193 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1121 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 18 В |
| Комплект поставки | без аккумуляторов |
| Состояние | Новый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 18 423 ₴

