Бензиновый опрыскиватель Makita PM7651H
- Экологически чистый и экономичный 75,6 cm³ Makita 4-тактный двигатель
- Возможно распыление против комаров с дополнительными форсунками для борьбы с комарами
- Возможно использование в качестве вентилятора с дополнительным оборудованием и аксессуарами
- Автоматическое смешивание раствора
- Трубка для проверки уровня жидкости
Характеристики
| Двигатель | 4-тактный, одноцилиндровый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Макс. производительность двигателя | 2,7 Квт |
| Макс. количество оборотов двигателя | 7400 об/мин |
| Количество оборотов на холостом ходу | 2800 об/мин |
| Рабочий объем | 75,6 см³ |
| Емкость топливного бака | 1,8 л |
| Топливо | Автомобильное |
| Моторное масло | Масло SAE 10W30 ( для 4х тактного двигателя) |
| Обьем масла в двигателе | 0,22 л |
| Карбюратор (мембранный) | WALBRO WYK |
| Свеча зажигания | NGK CMR6A |
| Емкость бака для жидкости | 15 л |
| Расстояние опрыскивания (горизонталь/вертикаль) | 16/13 м |
| Максимальная скорость воздушного потока | 85 м/с |
| Потребление воздуха | 14,1 м³/мин |
| Уровень шума: звуковое давление | 98,6 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 111,2 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,8 м/сек² |
| Размеры (без трубки опрыскивателя ДхШхВ) | 420 x 440 x 595 |
| Вес (сухой) | 14,1 кг |
| Вес (с полным топливным баком, баком для химикотов и 220 мл моторного масла) | 30,4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Источник питания | Бензиновый |
| Общий вес | 14.1 кг |
| Объем бака | 15 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 1.8 л |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Объем двигателя | 75.6 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип опрыскивателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 21 490 ₴


