
Измельчитель веток Makita UD 2500
17 820 ₴
- Под заказ
- Код: UD2500
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель веток Makita UD 2500
- Удобная панель управления с автоматической противоугонное устройство и переключателем реверса
- Рукоятки с обеих сторон инструмента обеспечивают более надежный захват и удобную транспортировку инструмента
- Защита от перегрузки
- Большие резиновые колеса обеспечивают более легкую транспортировку инструмента
- Наличие специальных отверстий для более легкого определения уровня заполнения контейнера
- Измельчитель способен проработать: все типы веток вплоть до максимального диаметра,садовый мусор, вроде сухих растений или мокрых сорняков, которые пролежали перед тем несколько дней (чередуя с ветками).
- Измельчитель НЕ способен проработать: стекло, металл, пластик, камни, керамику, толстые ветви (более 45 мм), твердую древесину, толстые деревянные плиты, одежда,пластиковые пакеты, корни с почвой;мусор почти в жидком состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 67 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | пластиковый |
Информация для заказа
- Цена: 17 820 ₴

