
Электрический триммер Makita UR3501
8 114 ₴
- Под заказ
- Код: UR3501
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | катушка |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 114 ₴

