Сверлильный станок на магнитной станине Makita HB500
- Точное сверление в стали диаметрами до 50 мм
- Кольцевые фрезы режут материал по периферии отверстия, а не превращая всё отверстие на стружку, как это делают сверла
- Мощный электромагнит обеспечивает достаточную удерживающую силу для самых сложных применений до 950 кг
- 2-ступенчатая механическая коробка передач
- Быстрая смена коронок без инструмента
- Компактные размеры
технические характеристики
| Мощность | 1,150 Вт |
| Число оборотов холостого хода / низкая | 350 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / высокая | 650 мин-1 |
|
Хвостовик |
Weldon |
| Диаметр хвостовика | 19 мм |
| Максимальная глубина сверления | 50 мм |
| Сила магнитного удерживания | 950 кг |
| Шпиндельная резьба | 1/2" х20 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 290х450х150 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 18,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 85 714 ₴


