Акция

Аккумуляторная цепная пила Makita DUC355Z
16 800 ₴
- Под заказ
- Код: DUC355Z
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC355Z
- Бесщеточный двигатель
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- Тормоз SafetyMatic мгновенно останавливает цепь при обратной отдаче
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Размеры (Д х Ш х В) | 443 x 215 x 235 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴
