Аккумуляторный лобзик Makita DJV 180 Z
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Максимальный наклон опорной литой алюминиевой плиты в обе стороны 45°
- Регулировка скорости хода пилки от нажатия клавиши включателя
- Свободный доступ к угольным щеткам, встроенный патрубок для пылесоса
- Быстрая замена пилки без дополнительного инструмента
- Встроенная светодиодная лампа для удобства наблюдения за линией реза
- Блокировка от случайного пуска, четырехступенчатая регулировка маятникового хода
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.600 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий)
|
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Размеры (Д х Ш х В) | 275 x 73 x 208 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 074 ₴



