Аккумуляторный лобзик Makita DJV181ZJ
- Система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Эргономичная рукоятка
- Большой курковый переключатель
- Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Регулирование скорости
- Удобный электронный выключатель, снижающий усталость рук пользователя
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Частота холостого хода | 800 - 3.500 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 6.5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 298 x 77 x 189 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 616 ₴



