Аккумуляторный лобзик Makita JV101DZ
- Опорная алюминиевая плита передвигается в обоих направлениях на 0°-45°
- Рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Достаточно мощный двигатель для гладкой и эффективной резки
- Эргономичная рукоятка
- Встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос компании Makita
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.850 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (металл) | 2 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
4 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 80 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 7 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 5,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 232 x 76 x 196 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2850 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 4 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


