
Аккумуляторный лобзик Makita JV103DZ
8 820 ₴
- Под заказ
- Код: JV103DZ
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Makita JV103DZ
- Мягкий старт для точного позиционирования - может быть деактивировано, если требуется
- Используется BL (бесщеточный) двигатель
- Тормоз двигателя и предохранительный выключатель
- Бесключевая замена пильных полотен
- 4-ступенчатый маятниковый ход
- LED освещение
- Здув опилок
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В CXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 23 мм |
| Частота холостого хода | 800 - 3.000 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 90 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Размеры (Д х Ш х В) | 237 x 76 x 186 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2850 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₴
