
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU
69 543 ₴
- Под заказ
- Код: DLS111ZU
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU описание
- Модель с 2 батареями 18 В по параметрами сопоставима с сетевой моделью LS1019L
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
- Высокая точность резка
- Механизм "протяжки" увеличивает производительность резания с компактным дизайном
- Мягкий пуск
- Ограничение пускового тока
- Тормоз двигателя
- Угол наклона от 0 ° до 48 ° вправо и влево
- Большая поворотная пластина, регулируемая на 60 ° вправо и влево (0°, 15°, 22.5°, 31.6°, 45° и 60°)
- Четкая диагональная шкала с крупным масштабом
- Прорезиненный горизонтальный захват обеспечивает больший контроль
- Эффективное пылеудаление
- Возможность беспроводного подключения торцовочной пилы с всасывающим устройством - пылесос запускается автоматически
- С лазерной линией
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется без батарей и зарядного устройства
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 4,400 мин-1 |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Максимальная глубина резания при 90 ° | 91 x 279 мм |
| Максимальная глубина резания при 45 ° | 91 х 197 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 805 x 644 x 660 mm |
| Масса | 27,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.3 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 279 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 69 543 ₴
