
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS600Z
35 070 ₴
- Под заказ
- Код: DLS600Z
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS600Z описание
- Аккумуляторная торцовочная пила питаемая 18-литровым аккумулятором
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология ADT - Технология крутящего момента - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Мягкий пуск с ограничителем запуска и тормозом двигателя
- Голова наклоняется от 0 ° до 52 ° вправо и влево
- Компактный и легкий корпус, прорезиненная ручка для переноски обеспечивают удобную переноску устройства на рабочее место
- Максимальная режущая способность - 92 мм
- Алюминиевая опорная плита
- Индикатор заряда аккумулятора
- Лазерный светодиод
- Возможность использования плечевого ремня
- Не совместима с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и BL1815 (18 В / 1,3 Ач).
- Поставляется без батарей и зарядного устройства
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 5.000 мин-1 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Максимальная глубина резания при 90 ° | 92 x 46 мм |
| Максимальная глубина резания при 45 ° | 65 х 46 мм |
| Масса | 6,6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 46 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 35 070 ₴
