Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714RT2 описание
- Наклон пилы в вертикальной плоскости влево под углом от 0° до 45°
- Регулировочный винт для простой настройки глубины пропила
- Поворот плиты в горизонтальной плоскости вправо и влево на угол до 45° с фиксацией углов 0°, 15°, 22,5°, 31,6° и 45°
- Твердосплавный пильный диск 190 мм в комплекте
- Аккумуляторная торцовочная пила Makita - это профессиональный инструмент для распиловки различных материалов - дерева, пластика, цветного металла и других мягких материалов
- Данная модель оснащена системой блокировки для защиты от случайного пуска
- Отвод пыли и опилок производится при помощи специального пылесборника, входящего в комплект поставки
- Конструкция пилы обеспечивает высокую точность распиловки - возможный скос не превышает 0,2 мм
Технические характеристики
| Аккумулятор</td> | Li-Ion 18 + 18 В / 5 Ач |
| Частота холостого хода | 5,700 мин-1 |
| Диаметр/посадка диска | 190/20 мм |
| Глубина распила 90/45 | 60 х 265 / 45 х 185 мм |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 13,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 265 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 35 649 ₴


