Пила торцовочная Makita LS0815FL описание
- Лазерная направляющая для эффективного контроля линии реза
- Фиксация угла распила осуществляется поворотом ручки регулятора на 90 градусов
- Высокая эффективность пылеудаления
- Большая режущая способность 65 мм х 305 мм
- Двойной направляющий механизм
- Система плавного пуска для подавления возвратного крутящего момента и предотвращения рывка
Технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1400 Вт |
| Число оборотов | 5.000 мин-1 |
| Режущая способность (90 °) | 65 х 305 мм |
| Режущая способность (45 °) | 65 х 215 мм |
| Диаметр диска Ø | 216 мм |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 30 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 110 дБ(А) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 755 x 450 x 488 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 14,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 215 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 305 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 080 ₴

