
Аккумуляторный фрезер по гипсокартону Makita DCO180Z
7 200 ₴
- Под заказ
- Код: DCO180Z
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный фрезер по гипсокартону Makita DCO180Z особенности
- Идеально подходит для быстрого чистого резания гипсокартонных и др. аналогичных материалов (при отделочных работах).
- Для вырезания отверстий, например для розеток, отделочных работ или подгонки.
- Простая регулировка глубины резания.
- Защита от случайного включения.
- Электронный ограничитель тока с индикатором
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 30.000 мин-1 |
| Максимальная глубина погружения | 0 - 40 мм |
| Диаметр цангового патрона | 3 , 6, мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 313 х 78 х 18 мм |
| 1,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴
