
Аккумуляторный ламельный фрезер Makita DPJ180Z
13 560 ₴
- Под заказ
- Код: DPJ180Z
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ламельный фрезер Makita DPJ 180 Z особенности
- Новая плоская верхняя ручка
- Можно установить 6 глубин резания простым вращением регулятора глубины (стопора)
- Подключается к пылесосу
- Функция защиты от перезагрузки для обеспечения безопасности (с сигнальной лампой).
- Электронный ограничитель тока (с контрольной лампой)
- Легкая замена лезвия путем ослабления зажимного винта на крышке лезвия
- Регулируемая угловая направляющая - может подниматься и опускаться с помощью механизма зубчатой рейки и шестерни, обеспечивая точную вертикальную регулировку
- Угловой регулируемый упор может быть заблокирован в любом положении между 0 ° и 90 ° с положительными остановками при 0 °, 45 ° и 90 °
- Сбор пыли
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов | 6.500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22 мм |
| Диаметр дисковой фрезы | 100 мм |
| Количество зубьев | 6 |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: вырезание пазов в МДФ | 3,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 351 x 139 x 149 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 560 ₴



