Акция

Аккумуляторный фрезер Makita DRT50RTJX2
29 520 ₴
- Под заказ
- Код: DRT50RTJX2
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный фрезер Makita DRT50RTJX2 особенности
- Бесщеточный двигатель обеспечивает более быструю и точную резку в различных материалах
- Управляемый электронным управлением BL ™ бесщеточный двигатель эффективно использует энергию для соответствия крутящему моменту и об / мин
- Регулятор скорости вращения (10 000 - 30 000 об / мин), чтобы соответствовать требованиям по работе с материалами
- Электронное управление скоростью поддерживает постоянную скорость под нагрузкой
- Кнопка включения / выключения с отдельной кнопкой блокировки помогает предотвратить случайный запуск инструмента для защиты пользователя и заготовки
- Функция плавного пуска для лучшей точности
- Плавная система регулировки глубины и шестерни для более точных настроек
- Тонкий и эргономичный корпус с прорезиненным захватом для повышения комфорта и контроля
- Алюминиевый корпус и основание для повышения долговечности и точности
- Двойная светодиодная подсветка освещают рабочую область
- До 100 метров обработки с использованием батареи 6.0Ah ( Фреза 6 мм с глубиной 4 мм )
- Глубина погружения с модулем (196612-6) - 0-40 мм и с погружным модулем (195563-0) - 0-35 мм
Комплектация
- MAKPAC кейс (Typ 4)
- 2x аккумулятора BL1850B (5,0 Ah)
- Зарядное устройство DC18RC
- Опорная плита
- Погружная опорная плита
- Наклонная опорная плита
- Направляющая для опорной плиты
- Ключ SW 22
- Ключ SW 13
- Направляющая
- Направляющая шаблона 10
- Цанга 6 mm
- Цанга 8 mm
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 10,000 - 30.000 мин-1 |
| Диаметр цангового патрона | 6,35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 0 - 40 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 134 x 89 x 208 mm |
| Вес | 1,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6.35 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип упаковки | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 29 520 ₴



