
Ламельный фрезер Makita PJ7000J
21 351 ₴
- Под заказ
- Код: PJ7000J
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламельный фрезер Makita PJ7000J особенности
- Для прочных щитовых соединений
- Точная установка глубины реза с остановкой на 8; 10; 12,3; 13; 14,7; 20 мм
- Прецизионный реечный механизм для настройки вертикальной рейки
- Литая алюминиевая поворотная линейка с фиксаторами на 0° и 90 ° ,
- Расшивка паза до 12 мм.
Комплектация
- Угловая направляющая для PJ7000П
- Пылезборник для PJ7000
- MakPac кейс
- Дисковая фреза (100х22х6Z, 4мм)
Технические характеристики
| Мощность | 701 Вт |
| Число оборотов | 11.000 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22 мм |
| Диаметр дисковой фрезы | 100 мм |
| Количество зубьев | 6 |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: вырезание пазов в МДФ | 3,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 302 x 139 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип упаковки | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 21 351 ₴




