Особенности модели Makita 2414NB:
- Защитный кожух из трех частей для более высокой безопасности
- Кнопка отключения фиксации для более высокой безопасности
- Высокая производительность резки стальных заготовок
- Направляющую планку для крепления заготовок можно установить в 3 различные положения и под любым углом - от 90 ° до 45 °
- Защитный щиток для предотвращения разлета искр
- Большой пусковой переключатель, предупреждает чувство усталости в пальцах даже во время продолжительной работы
Технические характеристики
| Мощность | 2.000 Вт |
| Число оборотов | 3.800 мин-1 |
| Диаметр диска (Ø) | 355 мм |
| Диаметр посадочного места диска (Ø) | 25,4 мм |
| Максимальная глубина распила (0°) | 115 x 130 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 115 x 103 мм |
| Глубина распила круглых труб (0°) | 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (45°) | 115 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 102 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 112 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,5 дБ(А) |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 x 280 x 600 мм |
| Вес в соответствии с EPTA (с BL1015, BL1020B) | 17,6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴


