
Шлифмашина эксцентриковая Makita DBO180Z
7 830 ₴
- В наличии
- Код: DBO180Z
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка и компактная конструкция
- Удобный пылесборник обеспечивает высокий уровень чистоты на рабочем месте
- Встроенная система пылеулавливания
- Высокое число оборотов 11.000 об/мин и ход эксцентрика 2,8 мм обеспечивают высокую производительность, характерную для моделей переменного тока
- Электронный переключатель
- Встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос компании Makita
- Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота колебаний холостого хода низкая скорость | 14.000 мин-1 |
| Частота колебаний холостого хода средняя скорость | 19.000 мин-1 |
| Частота колебаний холостого хода высокая скорость | 22.000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
| Ход эксцентрика | 1,4 мм |
| Число оборотов холостого хода средняя скорость | 7,000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода средняя скорость | 9,500 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода высокая скорость | 11,000 мин-1 |
| Диаметр диска Ø | 123 мм |
| Диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 175 x 123 x 153 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 1.4 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴

