Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 19 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 369 ₴




