
Полировочная машина Makita PO6000C
16 250 ₴
- Под заказ
- Код: PO6000C
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировочная машина Makita PO6000C описание
- Специально разработан для полировки автомобилей
- Электроника с предварительным отбором скорости
- Блокировка переключателя для удобства работы
- Ограничитель пускового тока
- Вращательный/эксцентриковый режим работы
- Число колебаний регулируется клавишой включения, что обеспечивает высокую эффективность работы при грубой шлифовке, окончательной шлифовке и полировании
- Удобный эргономичный корпус электродвигателя и мягкая рукоятка обеспечивают высокую эффективность шлифования/резки и удобство работы одной рукой
Технические характеристики
| Мощность | 900 Вт |
| Число колебаний | 180 - 790 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 1,600 - 6,800 мин-1 |
| Диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5,5 мм |
| Резьба Шпинделя | М14 |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
|
Уровень шума: звуковая мощность |
94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: полирование | 5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 451 x 123 x 134 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 790 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴

