
Станок лобзиковый FDB Maschinen MJ50B
5 800 ₴
- Под заказ
- Код: 827060
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок лобзиковый FDB Maschinen MJ50B
Станок лобзиковый FDB Maschinen MJ50B с отсоединяемым гибким валом имеет большой поворотный стол, который позволяет выполнять распиловку под углом. Есть возможность подключить станок к пылесосу (вытяжке). Оснащен системой подачи СОЖ в зону реза. Имеет гибкую подсветку рабочей зоны.
Область применения:
Станок лобзиковый FDB Maschinen MJ50B предназначен для выполнения распиловки древесины и листовых древесных материалов таких как: фанера, ДВП, ДСП.
Основные параметры:
- Питание: бытовая сеть 220 В ~ 50Гц
- Мощность двигателя: 120 Вт
- Скорость: 550-1600 об/мин
- Максимальная высота резки: 50 мм
- Максимальная ширина резки: 405 мм
- Размер стола: 415 * 255 мм
- Диапазон наклона стола: 0-45°
- Размер пильного полотна: 133 мм
- Размер: 675 * 330 * 385 мм
- Вес: 17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴






