Ленточная пила FDB Maschinen MJ 90
- Мощный малошумный асинхронный двигатель
- Рабочий стол можно устанавливать под углом
- Отбалансированные шкивы ленточной пилы
- Параллельный упор для выполнения торцовочных разрезов
- Регулировка высоты для точных разрезов
- Шарикоподшипник для точных пропилов
- Конечный выключатель на дверцах станка
- Толкатель
- Электросеть, В: 220
- Мощность электродвигателя, Вт: 350
- Скорость движения полотна, м/с: 12
- Размер пильного полотна, мм: 1575x6,3x0,4
- Глубина распила, мм: 90
- Ширина распила, мм: 230
- Размер стола, мм: 300x300
- Наклон стола: 0° - 45°
- Вес, кг: 16
- Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм: 350х460х660
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 1575 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 619 ₴







