
Стружкоотсос FDB Maschinen ST 25 В
17 300 ₴
- Под заказ
- Код: 826904
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Стружкоотсос FDB Maschinen FDB ST 25 В
Стружкоотсос FDB Maschinen FDB ST 25 В – качественный продукт от немецкого бренда. Данная модель может похвастаться высокой производительностью и простотой в использовании. Представленное устройство славиться своим прекрасным качеством сборки и приемлемой ценой. Пылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов (подключение станков осуществляется через гибкий шланг). Хотим отметить магнитный пускатель, который исключает самопроизвольный пуск после временного отключения электропитания. Работает такое оборудование от однофазной электросети 220 В и потребляет не более 2200 Вт. Хомуты на защелках позволяют быстро сменить мешок и продолжить эксплуатацию прибора. Также здесь имеются колеса для легкого перемещения.
Стружкоотсос FDB Maschinen FDB ST 25 В применяется в столярных мастерских для сборки стружки, опилок и пыли.
Особенности и возможности:
- Металлический корпус;
- 4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки;
- Магнитный пускатель исключает самопроизвольный пуск после временного отключения электропитания;
- Один тканевый пылесборник мешок и один фильтрующий;
- Хомуты на защелках для быстрой смены мешка;
- Два патрубка для гофрированного шланга;
- Имеются колеса для легкого перемещения;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа.
Комплектация FDB ST 25 В:
- Пылесборник
- Документация
- Упаковка
Технические характеристики
| Мощность: | 2200 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Расход воздуха: | 41.6 м³/мин |
| Диаметр патрубка пылесоса: | 100 мм |
| Тип электродвигателя: | асинхронный |
| Количество всасывающих отверстий: | 3 шт |
| Диаметр вентилятора: | 300 мм |
| Кол-во фильтрующих мешков: | 1 шт |
| Кол-во пылесборных мешков: | 1 шт |
| Объем фильтрующих мешков: | 153.2 л |
| Объем пылесборных мешков: | 153.3 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрежение | 1100 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входных отверстий | 3 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.153 |
| Потребляемая мощность | 2.2 |
| Производительность | 2500 |
| Состояние | Новый |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 17 300 ₴


