
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB330
18 200 ₴
- Под заказ
- Код: 827171
Отправка с 16 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FDB Maschinen MB 330- настольный рейсмусовый станок бытового назначения, предназначен для калибровки досок и бруса в размер.
Особенности
- Высокая скорость, 8000 об./мин., вращения вала позволяет добиться гладкой, шелковой поверхности
- Легкая и точная настройка величины съема
- Мощный двигатель 2000 Вт позволяет обрабатывать мягкие и твердые породы дерева
- Автоматическая протяжка заготовки
- Двигатель с защитой от перегрузки
- Верхние ролики для удобства перемещения заготовки для последующего прохода
- Передний и задний откидывающиеся столы для поддержания заготовки на входе и выходе, выполнены из стали
- Основной стол выполнен из нержавеющей стали
- Конструкция с 4 опорными стойками позволяет режущей головке двигаться ровно и точно
- Компактный дизайн
- Крышка выполнена из толстого металла методом штамповки
- Шасси строгального вала отлита из высокопрочного алюминиевого сплава
- Ременная передача
- Защита от обратного удара
Технические характеристики
- Напряжение, В 220
- Максимальная ширина обработки, мм 330
- Потребляемая мощность, Вт 2000
- Количество ножей, шт. 2
- Максимальная глубина строгания, мм 3 (рекомендуемое оптимальное снятие: 3 мм для ширины 50 мм, 2 мм для ширины 100 мм, 1 мм для ширины 160 мм, 0,5 мм для ширины 300 мм)
- Частота вращения строгального вала, об/мин 8000
- Минимальная толщина заготовки, мм 6
- Максимальная толщина заготовки, мм 210
- Скорость движения детали, м/мин 6
- Передача ременная
- Габариты, мм 570х360х500
- Вес, кг 31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴








