
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB104
52 000 ₴
- Под заказ
- Код: 826791
Отправка с 16 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовые станки FDB MB 104 предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью
Особенности
- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте
- Вал с четырьмя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Ширина строгания: | 400 мм |
| Частота вращения строгального вала: | 4000 об/мин |
| Количество ножей: | 3 шт |
| Максимальная глубина врезания ножей: | 4 мм |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 164 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 52 000 ₴




