
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB106B
69 900 ₴
- В наличии
- Код: 827189
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB106B профессионального класса. Мощность мотора 3000 Вт позволяет достигать высокого качества обработки древесины различной твердости. Вес и конструкция оборудования гасит вибрационные волны, что также положительно влияет на качество. Станок легко освоить и им не сложно управлять.
Область применения:
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB106B предназначен для точной калибровки бруса или доски разного размера путем строгания в нужный размер.
Особенности и возможности:
- Напряжение сети 3 фазы (380 В);
- Стороны обработки односторонний;
- Макс. ширина строгания 630 мм;
- Макс. высота строгания 150 мм;
- Мин. высота строгания 8 мм;
- Мин. длина заготовки 200 мм;
- Скорость подачи заготовки 11 м/мин.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 3000 Вт |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Ширина строгания: | 630 мм |
| Частота вращения строгального вала: | 4000 об/мин |
| Количество ножей: | 3 шт |
| Максимальная глубина врезания ножей: | 3 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 630 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 69 900 ₴






