Рейсмусовый станок MB 106 H – это прибор с прекрасными характеристиками. Производителем данного товара является немецкая фирма FDB Maschinen, которую знают во всем мире за отличную продукцию и приемлемую цену. Мощный двигатель в 7500 Вт готов быстро выполнять поставленные задачи. Благодаря компактному размеру аппарат не займет много пространства при длительном хранении. Встроенные ручки облегчат Вам перенос и транспортировку устройства в другое место.
Область применения:
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 106 H предназначен для обработки древесины. Широко применяется в мебельных и столярных мастерских. Также прибор отлично подходит для бытового использования.
Особенности и возможности:
- Компактность;
- Стильный дизайн;
- Мощный двигатель;
- Долговечность;
- Надежность;
- Прочный корпус;
- Приемлемая цена.
Технические характеристики
| Выходная мощность: | 7500 Вт |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Частота вращения строгального вала: | 4800 об/мин |
| Диаметр строгального вала: | 105 мм |
| Количество ножей: | 4 шт |
| Толщина снимаемой стружки: | 8 мм |
| Максимальная ширина строгания: | 630 мм |
| Скорость движения детали (рейсмус): | 12 м/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 500 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 105 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 630 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 188 000 ₴






Отправка с 05 мая 2026