
Токарный станок FDB Maschinen MCF1440
6 259 ₴
- Под заказ
- Код: 826268
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Токарный станок FDB Maschinen MCF1440
Токарный станок по дереву MCF 1440 является завершающим этапом среди токарных станков серии MCF. В основном используется для токарной обработки заготовок из дерева.
Особенности
- Жесткая и тяжелая станина обеспечивает отсутствие вибраций во время работы
- Длина и диаметр обточки, а также наличие люнета позволяет обрабатывать как небольшие, так и крупные по размеру заготовки
- Наличие копира обеспечивает точность и идентичность каждой детали
- Возможность изготовления деталей по шаблону или заготовке
Технические характеристики
- Напряжение 220 В/ 50 Гц
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Диапазон оборотов 850–2510 об/мин
- Количество скоростей 4
- Максимальная длина обрабатываемой детали. 1000 мм
- Максимальный диаметр обрабатываемой детали 350 мм
- Габариты 1450×205×325 мм
- Масса станка 35 кг
В комплект станка входит:
- токарный станок
- Инструкция
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2510 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 259 ₴

