
Токарный станок FDB Maschinen DB 1218
18 500 ₴
- В наличии
- Код: 826740
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Токарный станок FDB Maschinen DB 1218
Токарный деревообрабатывающий станок DB 1218 – обрабатывающий станок, предназначенный для обработки деревянных заготовок и деталей тел вращения. Рассматриваемое оборудование представляет собой легкую группу станков, для эксплуатации в небольших деревообрабатывающих цехах (для вспомогательных работ), в мастерских учебных заведений, с невысокой нагрузкой. Станок прост по конструкции, легок в освоении и эксплуатации.
Особенности токарный станок FDB Maschinen DB 1218:
- Жесткая и надежная станина обеспечивает отсутствие вибраций во время работы
- Простата конструкции обеспечивает легкость в освоении и обслуживании оборудования
- Высокая надежность, продолжительный период эксплуатации
- Модель станка DB 1218 оснащается дополнительным удлиняющим элементом станины, позволяющим увеличить длину обработки до 1000 мм.
Характеристики:
- Потребляемая мощность (220 В, 50Гц), Вт 550
- Количество ступеней 5
- Частота вращения шпинделя, об/мин 500 – 3150
- Расстояние между центрами, мм 457
- Максимальный диаметр обработки, мм 305
- Вес нетто/ брутто, кг 32,00/38,50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3150 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴


