Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR32ZS для раскороя листововго материала. Стабильную работу на протяжении долгого времени гарантирует мощный трехфазный электродвигатель. Подрезное приспособление обеспечивает качественную обработку краев заготовок без деформаций. Производительность машины повышается за счёт особых направляющих и подвижной алюминиевой каретки. Подвижной стол для обрабатывания материала большого размера. Есть возможность изменять наклон распиловочного диска. Древесина легко передвигается по чугунной рабочей поверхности.
Область применения:
Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR32ZS предназначен для точного и аккуратного раскроя листового материала от ДСП до ламинированных плит. Оборудование используется на производстве где изготавливаются корпусная мебель и для других целей.
Особенности и возможности:
- Мощность основного пильного агрегата 5.5 кВт
- Мощность подрезного пильного агрегата 1.1 кВт;
- Макс. ширина распила 1250 мм;
- Максимальная ширина пропила между пилой и упором на подвижном столе (каретке) 3200 мм;
- Размеры подрезного диска 125 мм;
- Размеры пильного диска 300 мм;
- Наклон основного пильного диска (пилы) 45°-90°.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 6600 Вт |
| Напряжение сети: | 380 В |
| Частота оборотов пильного диска: | 4000/6000 об/мин |
| Мощность двигателя подрезного диска: | 1100 Вт |
| Частота оборотов подрезного диска: | 8000 об/мин |
| Внешний диаметр пильного диска: | 300 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска: | 30 мм |
| Внешний диаметр подрезного диска: | 125 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска: | 20 мм |
| Угол наклона пильного диска: | 45-90 º |
| Макс. глубина пропила под углом 90º: | 80 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45º: | 80 мм |
| Размеры подвижного стола: | 3200х375 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 760 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 3200 мм |
| Ширина стола | 375 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 262 000 ₴








Отправка с 15 мая 2026