Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR45ZS сконструирован для раскроя листового материала в продольном и поперечном направлениях. Данная модель также позволяет производить распиловки под углом 90-45. Подрезное устройство обеспечивает качественный срез без изломов. Основной стол станка отлит из чугуна. Рабочий стол можно расширить и удлинить. Подвижной стол из дюралюминиевого цельного профиля способен выдерживать большие нагрузки. Прочные роликовые направляющие.
Область применения:
Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR45ZS создан для раскроя в продольном и поперечном направлениях, а также для распиловки под углом, листовых материалов, древесностружечных плит (ДСП), фанеры, щитов. Станок предназначен для мелкосерийного производства, или для использования на небольшой мебельной фабрике.
Особенности и возможности:
- Выходная мощность двигателя 1.1 кВт / 5.5 кВт;
- Макс. ширина распила 1300 мм;
- Макс. длина распила 3180 мм;
- Размеры пильного диска 250-400 мм;
- Диапазон наклона пильного диска 45°-90°;
- Подвижной стол (каретка) 3200х385 мм;
- Мощность основного пильного агрегата 5.5 кВ;
- Мощность подрезного пильного агрегата 1,1 кВт.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 6600 Вт |
| Напряжение сети: | 380 В |
| Частота оборотов пильного диска: | 4000/6000 об/мин |
| Мощность двигателя подрезного диска: | 1100 Вт |
| Частота оборотов подрезного диска: | 8000 об/мин |
| Внешний диаметр пильного диска: | 400 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска: | 30 мм |
| Внешний диаметр подрезного диска: | 125 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска: | 20 мм |
| Угол наклона пильного диска: | 45-90 º |
| Макс. глубина пропила под углом 90º: | 125 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45º: | 125 мм |
| Размеры подвижного стола: | 3200х385 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Распиловка | Под углом |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1230 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 3220 мм |
| Ширина | 3600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 3200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 335 000 ₴





Отправка с 15 мая 2026