Фрезерный станок по дереву FDB Maschinen MX5615A сконструирован на заводе немецкой компании FDB Maschinen. Это оборудование относится к профессиональному классу, соответственно это инструмент надежный, высокого качества. В использовании и обслуживании станок очень прост, что бесспорно является преимуществом. Благодаря защитному кожуху фрезы и 100 миллиметровому вытяжному патрубку на станке безопасно работать. Рабочий стол изготовлен из серого чугуна, устойчивого к изнашиванию.
Область применения:
Фрезерный станок по дереву FDB Maschinen MX5615A создан для промышленного использования. Частота оборотов шпинделя 3000 – 10000 оборотов в минуту позволяет обрабатывать различные породы древесины. Предназначен для прямолинейного и криволинейного фрезерования по дереву. На нем также можно вырезать простые и стыковочные шипы.
Особенности и возможности:
- Большой отшлифованный и отполированный рабочий стол из серого чугуна;
- Регулировка шпинделя по высоте при помощи маховика;
- Защитный кожух фрезы с 100-мм вытяжным патрубком;
- Простое изменение частоты вращения шпинделя;
- Маркировка промежуточных колец шпинделя для удобства смены фрез;
- Шипорезная каретка в комплекте станка;
- Высокая частота оборотов позволяет выполнить наиболее сложные задачи по фрезерованию различных пород древесины;
- Шипорезная каретка в комплекте станка;
Технические характеристики
- Напряжение питания 380 В
- Потребляемая мощность 4 кВт
- Обороты шпинделя 10000 / 8000 / 6000 / 4000/ 3000 об/мин
- Диаметр шпинделя 32 мм
- Ход шпинделя 190 мм
- Длина шпинделя 150 мм
- Диаметр отверстия в столе 150 мм
- Максимальный диаметр инструмента под столом 100 мм
- Максимальный диаметр инструмента над столом 220 мм
- Наклон шпинделя 45o
- Высота стола 860 мм
- Размер стационарного стола 1100 х 550 мм
- Размер подвижного стола 1100 х 260 мм
- Защитный кожух фрезыс 120-мм вытяжным патрубком
- Длина хода 800 мм
- Диаметр вытяжки 120 мм
- Размеры станка 1100 х 870 х 1170 мм
- Вес 480 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 190 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 480 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 196 000 ₴






Отправка с 14 мая 2026