
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM300
4 930 ₴
- В наличии
- Код: 827168
- +380 (97) 465-44-04
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM300 – современный станок для настоящих профессионалов. Он особенно популярен в небольших мастерских, например, мебельных, или СТО, а также на малом промышленном производстве. На достаточно широкой рабочей ленте можно отшлифовать металлические, деревянные либо полимерные заготовки. После этого окончательная обработка осуществляется на диске. Благодаря регулировке столов станок с легкостью справляется с широким полотном. Корпус шлифовальной части и рабочий стол изготовлены из алюминиевого литья. Это делает устройство не громоздким и перемещаемым.
Область применения:
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM300 отлично подходит для работы в небольших мастерских или на производстве небольших мощностей.
Особенности и возможности:
- Алюминиевый корпус шлифовальной части;
- Тарельчато-шлифовальный узел;
- Ленточно-шлифовальный узел;
- Рабочий стол из алюминиевого литья;
- Регулировка угла наклона рабочего стола.
- Напряжение сети, В: 230
- Потребляемая мощность, кВт: 0,3
- Скорость холостого хода, об/мин: 2950 об / мин
- Размер ленты, мм: 25.4х760
- Размер диска, мм: 127
- Размер ленточного стола, мм: 125х125
- Размер дискового стола, мм: 178х126
- Угол наклона стола, грд.: 0-45
- Размер упаковки, мм: 415х290х310
- Вес, кг: 7
- Родина бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 127 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 760 мм |
| Длина стола | 178 мм |
| Ширина ленты/листа | 25.4 мм |
| Ширина стола | 126 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 930 ₴









