Шлифовальный станок FDB Maschinen BDS 6 - удобное и многофункциональное устройство. Его создали для того, чтоб Вы могли обрабатывать различные детали качественно и при этом не тратить много времени. Возможность наклонять рабочий стол поможет Вам выбрать оптимальный режим работы с деревом, пластиком и металлом. Жесткая и стабильная конструкция станины обеспечит точность шлифовки. Стол изготовлен из алюминиевого сплава, чтоб прибор мог прослужить своему владельцу не один год. Одним из достоинств данной модели является простота и легкость в эксплуатации и обслуживании.
Область применения:
Шлифовальный станок FDB Maschinen BDS 6 используют для качественной обработки дерева, пластика и металла. Прибор идеально подойдет для предприятий с невысокой нагрузкой.
Особенности и возможности:
- Возможность регулировать угол рабочего стола;
- Стол из алюминиевого сплава;
- Долговечность;
- Легкость в обслуживании;
- Простота в эксплуатации;
- Стильный внешний вид;
- Доступная цена.
- Мощность двигателя: 550 Вт
- Размер шлифовальной ленты: 152х1219 мм
- Диаметр шлифовального диска: 228 мм
- Скорость движения ленты: 330 м/мин
- Скорость вращения шлифовального диска :1400 м/мин
- Вес станка: 50/54кг
- Размеры станка в упаковке: 705x455x385 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 228 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 1219 мм |
| Ширина ленты/листа | 152 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 18 900 ₴





