Шлифовальный станок FDB Maschinen MM370G является тарельчато-ленточным . Он применяется для шлифовки заготовок из дерева и полимерных материалов. Благодаря регулировке столов станок с легкостью справляется с широким полотном. После этого диск завершает процесс обработки. На широком рабочем столе можно отшлифовать даже широкие заготовки.
Область применения:
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM370G является продукцией немецкого бренда. В основном такие станки используются на производстве небольших мощностей.
Особенности и возможности:
- Алюминиевый корпус шлифовальной части;
- Тарельчато-шлифовальный узел;
- Ленточно-шлифовальный узел;
- Простая конструкция;
- Регулировка угла наклона рабочего стола.
- Двигатель, В/ 50 Гц 220
- Мощность, Вт 370
- Скорость двигателя, об/мин 2850
- Размер ленты, мм 914х100
- Размер диска, мм 150
- Размер стола, мм 226х160
- Угол наклона стола, град . 0-45
- Вес станка, кг 17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴







