Барабанный шлифовальный станок FDB Maschinen MM560 замечательно подойдет для объема работ в небольшой мастерской. Примечательной особенностью является регулируемая автоподача. Также интересно наличие встроенного шасси для точной подачи материала. Шкала на маховике позволяет легко и быстро настроить станок для обработки заготовки любой высоты. Установленный производительный электродвигатель вынослив даже при длительной нагрузке. Станок предусматривает возможность подключения пылесоса для сбора стружек. Есть дополнительное увеличение длины и ширины стола.
Область применения:
Барабанный шлифовальный станок FDB Maschinen MM560 является профессиональным станком для обработки дерева. В основном такие станки используются на мебельных фабриках или производстве небольших мощностей.
Особенности и возможности:
- Регулируемая автоподача;
- Регулировка высоты;
- Маховик установки высоты со шкалой;
- Простая конструкция;
- Патрубок для подключения пылесоса;
- Передний и задний удлинители стола;
- Регулировка угла наклона рабочего стола.
- Потребляемая мощность: 1.5 кВт
- Напряжение питания: 230 В
- Частота вращения барабана: 1440 об/мин
- Ширина шлифовальной ленты: 560 мм
- Диаметр патрубка для пылесборника: 100 мм
- Физические характеристики
- Вес: 106 кг
- Габариты: 1100x690x650 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 106 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина ленты/листа | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 49 000 ₴









