Станок для заточки инструмента FDB Maschinen MF40ks
Особенности cтанки
- простота конструкции станка;
- высокая надежность оборудования;
- компактные размеры;
- мокрая заточка;
- доступная цена.
Технические характеристики
Назначение: универсальный
Питание: сеть
Напряжение питания, В: 230
Частота тока, Гц: 50
Потребляемая мощность, Вт: 120
Диаметр диска, мм: 180
Скорость вращения, об/мин: 140
Толщина, мм: 14
Вес, кг: 5
Станок для мокрой заточки режущего инструмента. Используется асинхронный двигатель с медными обмотками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов холостого хода | 140 об/мин |
| Мощность,Вт | 120 |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴






